категории | RSS

Ubisoft планирует шокировать игроков Riders Republic, начав неконтролируемый пожар в игре


Издание Axios сообщает, что Ubisoft планирует сжечь лес в Riders Republic. Но не со зла, что в игре мало игроков или что-то в этом роде. А потому, что хочет обратить внимание на проблемы с настоящими неконтролируемыми пожарами в США и других странах мира.
Разработчики надеются, что мероприятие шокирует игроков, поэтому о его начале не будут уведомлять заранее. Просто в один день любители экстремальных видов спорта зайдут в Riders Republic и увидят, что вокруг все горит. Пожар будет неконтролируемым, как и большинство крупных лесных возгораний в реальности. Так как местные герои спортсмены и хипстеры, они не будут тушить пожар, а будут выполнять какие-то игровые активности. Их Ubisoft описывает как «короткие и напряженные». 
В Riders Republic закроется один район — геймеры увидят уведомление, что там такой огонь, что персонажи просто не могут дышать. Идея понравилась защитникам природы, которые даже выдали Ubisoft какую-то награду на мероприятии Green Game Jam, где разработчики придумывают, как показать любителям видеоигр, что природу, мать нашу, нужно любить.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-01T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика