категории | RSS

Создатели серии God of War призвали геймеров к уважительному общению

Santa Monica Studio, ответственная за серию God of War, опубликовала в своём Twitter послание всем геймерам, призвав их к уважительному общению — как друг с другом, так и с разработчиками.
«Каждый человек в Santa Monica Studio работает над тем, чтобы создать игру, который мы сможем гордиться и которая, мы надеемся, принесёт вам радость, когда она выйдет.
Наши фанаты нас вдохновляют, и мы понимаем это страстное желание узнать больше информации. Но эта страсть не должна быть токсичной и не должна наносить ущерб человеческому достоинству. 
Давайте относиться друг к другу с уважением, каждый геймер и разработчик — сделаем это в честь нашего сообщества».
Судя по всему, сообщение можно считать официальным заявлением компании на недавний инцидент, связанный с отправкой «дикпиков» продюсеру кинематографических сцен God of War: Ragnarok.
Некоторые игроки, раздосадованные отсутствием новостей по игре, решили выведать дату релиза, отправив продюсеру соответствующие вопросы вместе со своими интимными фотографиями. Ситуация привлекла внимание Кори Барлога, творческого руководителя God of War 2018 года, и даже Фила Спенсера
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-03T18:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика