категории | RSS

Square Enix перечислила основные изменения в ремастере Crisis Core Final Fantasy 7, но геймеры все равно недовольны


Официальный аккаунт Final Fantasy 7 в Твиттере опубликовал список изменений, которые принесет с собой ремастер Crisis Core Final Fantasy 7 Reunion, выходящий этой зимой. Вместе с тем разработчики показали и четыре новых скриншота.

В ремастере геймеров ждут:

Улучшенная камера и движения героев;
Оптимизированный интерфейс;
Новая боевая система, как и в оригинале происходящая в реальном времени, но основанная на выборе действий из меню;
Переаранжированный саундтрек от Такэхару Иcимото, писавший музыку для оригинала и Dissidia Final Fantasy;
Полная озвучка тех моментов, где раньше был лишь текст.

Именно к последнему пункту у геймеров есть ряд вопросов. Дело в том, что уже по анонсирующему трейлеру видно, что героев озвучили актеры не из оригинала, а из Final Fantasy 7 Remake — это касается Айрис, Сефирота, Клауда и даже главного героя Зака. А тех, кого в Remake не было (например, учителя Зака Энджила и его коллеги Дженезиса), озвучили новые актеры — ни один голос из оригинала в трейлере Reunion не прозвучал. Геймеры подозревают, что между Square Enix и оригинальным кастом есть какие-то проблемы, и это сильно уменьшает силу ностальгии, на которую проект должен по полной давить.

«Вы просто нарываетесь на многочисленные моды тем, что не возвращаете оригинальных актеров вроде Рика Гомеза (озвучил главного героя в оригинале — прим. ред.). Такое чувство, будто между Square Enix и обладателями оригинальных голосов есть какой-то конфликт. Вы понимаете, что не можете продавать игры ностальгией, если столько всего меняете?»



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-07T13:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика