категории | RSS

Легендарный костюм Бэтмена с сосками из фильма с Джорджем Клуни продают за 40 000 долларов


«Бэтмен и Робин» — легендарный фильм о человеке в костюме летучей мыши, в котором все пошло совсем не так, как хотели создатели. Несмотря на россыпь звезд (Джордж Клуни, Крис О'Доннел, Алисия Сильверстоун, Ума Турман, Арнольд Шварценеггер) фильм провалился в прокате и стал посмешищем (тогда еще не знали слово мем). Это единственный фильм в карьере Джорджа Клуни, который актер вспоминает с неохотой и постоянно извиняется за то, что он принял участие в съемках этой картины.
Фильм выглядит смешно сам по себе, но одна деталь навсегда въелась в память фанатов Бэтмена. Это костюм с сосками, который совершенно эпично представляли в самом начале фильма. Это неловко смотрится сейчас и, поверьте, неловко смотрелось тогда. 
Осторожно, ролик начинается с громкого звука!

Если у кого-то есть желание (и деньги), то можно стать частью истории. Костюм выставили на аукцион Heritage Auction — стартовая цена равняется 40 000 долларов. Организаторы называют костюм «самым ужасным в истории Бэтмена». Вероятно, они забыли, что Вэл Килмер тоже носил костюм с сосками. Но так как наряд в фильме «Бэтмен Навсегда» был черным, они не так выделялись.
Также стоит добавить, что костюм время от времени продолжал использоваться. Роберт Паттинсон рассказывал, что именно в нем он проходил один из кастингов для «Бэтмена» Мэтта Ривза.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-07T22:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика