категории | RSS

Кристиана Бэйла высмеивали за «серьёзный» подход к Бэтмену

Издание The Washington Post поговорило с легендарным актёром Кристианом Бэйлом о его грядущей роли в фильме «Тор: Любовь и гром». И речь не могла не зайти о другом супергерое: Бэтмене, роль которого Бэйл сыграл в кинотрилогии Кристофера Нолана.
Как рассказал Бэйл, до премьеры фильма «Бэтмен: Начало» в 2005 году он слышал много насмешек из-за того, что избрал серьёзный подход к роли. Большинство было уверено, что это не сработает. И лишь выход трилогии показал, что героям комиксов может быть уготован не только комический вариант подачи.
По мнению Бэйла, трилогия Нолана изменила правила игры и если не положила начало кинематографической вселенной Marvel, то определённо повлияла на неё. И такой же подход сейчас применяется в отношении расширенной вселенной DC.
Кристиан Бэйл сообщил, что ничуть не удивлён тому, что теперь участвует в новом супергеройском фильме, и уверен, что он не последний в его карьере.
Если мне скажут: «Спасибо, до свидания, пожалуйста, никогда больше этим не занимайтесь», — я поверю им на слово. Но в остальном хорошая история — это хорошая история. Хороший фильм — это хороший фильм. А хороший режиссёр — это хороший режиссёр. И я открыт для любой из этих идей.
Кристиан Бэйл
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-08T19:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика