категории | RSS

Не iPhone 14 Max, а iPhone 14 Plus. Живое фото демонстрирует разницу между всеми моделями iPhone 14

Новая утечка подтверждает слухи о том, что Apple добавит в линейку iPhone 14 модель Plus. В Сети появились фотографии чехлов для iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Plus и iPhone 14 Pro Max. Ранее высказывались предположение, что новая модель будет называться iPhone 14 Max.

Выступы для модуля камеры очень похожи на линейку iPhone 13, однако источники сообщают, что расстояние между линзами у новых смартфонов немного больше. Именно поэтому чехлы для iPhone 13, скорее всего, не подойдут к новым устройствам.

Задняя часть линейки iPhone 14 должна выглядеть знакомо, однако Apple, если верить утечекам и макетам устройств, откажется от чёлки в старших моделях. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получат экраны с двумя отверстиями в центральной верхней части.

Это просочившееся изображение также свидетельствует о том, что в этом году Apple сняла с производства iPhone mini. iPhone 12 mini и 13 mini стали двумя единственными представителями линейки, который продавались хуже остальных моделей и в основном привлекли внимание пользователей, предпочитающих очень компактные устройства.

Китайские источники сообщают, что основные поставщики Apple уже активно отгружают соответствующие детали для сборки смартфонов серии iPhone 14. Тестовое производство уже идёт, а массовая сборка начнётся в августе.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-09T07:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика