категории | RSS

Фанат смонтировал сериал "Оби-Ван Кеноби" в двухчасовой фильм

Шестисерийный первый сезон "Оби-Вана Кеноби" превратился в фильм продолжительностью два с половиной часа благодаря одному преданному фанату.

Фанатский фильм, который вы можете найти в сети, снят Каем Паттерсоном и является его попыткой исправить то, что он посчитал "легко поправимым" в сериале, и предложить свою собственную "художественную интерпретацию того, как эти сцены могут быть соединены вместе, чтобы создать что-то, что работает лучше лично для меня".

Паттерсон решил взять все в свои руки, увидев сериал и не полюбив то, что он называет "неловким темпом, целыми сценами, которые в конечном итоге ни к чему не привели, глупыми диалогами и выбором режиссуры".

Он говорит, что делает это из любви к вселенной «Звездных войн» и из-за волнения по поводу нового контента от Lucasfilm.

Паттерсон вырезал много коротких кадров из каждого эпизода, чтобы все работало немного быстрее, и изменил порядок некоторых сцен, чтобы они лучше сочетались друг с другом.

Имейте в виду, что ниже есть некоторые спойлеры.

Еще одна вещь, которую демонстрирует Паттерсон, — это то, как он на самом деле добавляет в шоу свои собственные сцены, чтобы сделать некоторые из наиболее запутанных частей более правдоподобными. Например, Паттерсон создал новую сцену, собирая отрывки из старых фильмов «Звездных войн», чтобы сделать оригинальную сцену, в которой Дарт Вейдер позволяет Оби-Вану Кеноби и его друзьям уйти, в целом немного более осмысленной.

Еще один пример того, как он улучшил оригинальное шоу, - вырезал сцену погони с принцессой Леей, которая подверглась резкой критике со стороны фанатов. Для тех, кто не знает, в первом эпизоде ​сериала принцессу Лею преследуют по лесу двое мужчин, по идиотски спотыкаясь о бревна и ветки, давая Лее преимущество. Паттерсон полностью удалил эти сцены, за что большинство поклонников, вероятно, будут благодарны.

Фильм Паттерсона можно найти в инете, хотя вам придется искать его самостоятельно, поскольку он хочет убедиться, что фильм смотрят только подписчики Disney Plus, "чтобы это не выглядело как пиратство". Однако его легко найти, так что идите и смотрите, если шоу вас разочаровало.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-09T11:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика