категории | RSS

Инсайдер показал, как могла бы выглядеть отменённая Halo VR

На днях инсайдер Rebs Gaming сообщил, что в 2017 году 343 Industries изучала возможность создания игры для виртуальной реальности по мотивам серии Halo. Студия вела переговоры с рядом потенциальных разработчиков, однако в итоге отказалась от проекта из-за трудностей и ограниченности базы пользователей.
От отменённого проекта под рабочим названием Reverie осталось несколько концепт-артов, которые говорят о том, что сюжет был связан с Мастером Чифом, а у игроков был бы ряд необычных возможностей, включая реактивный ранец.
Теперь же Rebs Gaming показал, как могла бы выглядеть отменённая игра. Короткий ролик снят создателем пользовательской модификации ReclaimerVR, которая так и не была доведена до релиза. По простой причине: 343 Industries взяла на работу её творца, Nibre, известного как автор VR-мода для Alien: Isolation.
Nibre опубликовал короткую запись игрового процесса в 2019 году. В прошлом году он подтвердил, что мод ReclaimerVR заморожен до лучших времён. Сам же он теперь работает в 343 Industries инженером по пользовательским модификациям Halo.
In response to my post about the canceled Halo VR project, here’s our only look at what Halo VR would look like. This was created by Nibre_ who was hired by 343 as a Halo MCC engineer after he posted this in 2019 #Halo #Xbox pic.twitter.com/UvOQGGw4mg
— Rebs Gaming (@Mr_Rebs_) July 8, 2022
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-09T18:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика