категории | RSS

Анонсирована новая версия Realme GT2 Master Explorer Edition. Её назвали в честь Исландии

Сегодня Сюй Ци, вице-президент Realme, президент Китая и президент по глобальному маркетингу, анонсировала белую версию нового флагманского смартфона Realme GT2 Master Explorer Edition, которая посвящена Исландии.

Он добавил, что Realme собирается «сделать заявку на лучшую текстуру белого смартфона» с топовыми характеристиками. В отличие от ранее анонсированной версии realme GT2 Master Explorer Edition песочного цвета белый смартфон не имеет усиленной рамки с винта по бокам.

Конференция по запуску Realme GT2 Master Explorer Edition состоится 12 июля, Realme GT2 Master Explorer Edition станет первым смартфоном на рынке, оснащенным однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1 и оперативной памятью LPDDR5x.

Также он будет оборудован 6,7-дюймовым экраном эффективной площадью 94,2% с отверстием в центральной верхней части и поддержкой частоты обновления до 120 Гц. Ширина рамки экрана Realme GT2 Master Explorer Edition составляет всего 2,37 мм. Фронтальная камера будет 16-мегапиксельной. В основной камере ожидается использование датчиков изображения разрешением 50, 50 и 2 Мп.

Телефон получит встроенную аккумуляторную батарею ёмкостью 5000 мА•ч, которая будет поддерживать быструю зарядку мощностью 100 Вт. Он сможет заряжаться от 0 до 100% за 25 минут.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-11T11:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика