категории | RSS

Ремейк «Поезда в Пусан» пропал из графика релизов Warner Bros.

«Последний поезд в Нью-Йорк» — ремейк любимого многими «Поезда в Пусан», пропал из списка релизов студи Warner Bros.
Ранее картину собирались выпустить в прокат весной 2023 года, однако теперь у ленты полностью исчезла дата будущего релиза, причём причины случившегося не оглашаются. Постановщиком новой версии должен был выступить Тимо Тьяджанто, который занимался фильмами «З/Л/О 2» и «Рейд: Пуля в голове».
Оригинальная картина 2016 года рассказывала про путешествие героя с дочерью на поезде. Во время поездки молниеносно распространяется вирус, превращающий людей в зомби. И единственный город, отразивший болезнь — Пусан. Поэтому персонажи пытаются выбраться из жуткой ситуации, добравшись до очага безопасности.
Режиссёр Ён Сан Хо, который, кстати, планирует создать и третью часть своей серии, понадеялся, что авторы ремейка лишь возьмут основную концепцию у его детища — а не просто переделают фильм покадрово с актёрами из Штатов.
Кроме того, в расписании Warner Bros. появилось и дополнительное изменение — ремейк «Жребия Салема» по Стивену Кингу теперь переехал с 9 сентября 2022 года на 21 апреля 2023-го. За постановку отвечает Гэри Доберман («Оно»), а сюжет снова поведает о борьбе маленького городка с вампирами.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-12T14:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика