категории | RSS

Новая книга о "Звездных войнах" расскажет, что произошло сразу после окончания "Возвращения джедая"

В конце фильма "Возвращение джедая" Лея Органа узнает, что Дарт Вейдер - ее отец, но в фильме толком не показали ее дальнейшую реакцию. Теперь новый роман Lucasfilm под названием "Принцесса и негодяй" собирается все изменить. Роман написан Бет Ревис, и в нем фанаты наконец-то узнают о душевном состоянии принцессы после рассказа Люка Скайуокера о себе и их отце. События книги разворачиваются сразу после битвы на Эндоре, когда Лея разговаривает с Люком после того, как он сжег тело Вейдера в погребальном костре.

Студия опубликовала небольшой отрывок начала романа. Приняв Люка как родного брата, Лея не может понять, почему он так легко соглашается с тем, что Вейдер - их ближайший родственник. Лея размышляет о допросе, который она выдержала от темного джедая в "Новой надежде", и в итоге объясняет их разное отношение тем, что "Люка никогда не пытал их биологический отец так, как ее". "Возвращение джедая", по сути, заставляет Лею проглотить плохие новости и сразу же вернуться к новым действиям. То же самое ей пришлось сделать когда она узнала, что Альдераан был уничтожен в первом фильме "Звездных войн".

Осознание того, что под грозным шлемом Вейдера скрывается обычный человек, заставило ее никогда не упускать из виду тот факт, что имперцы так же были не только солдатами, но и людьми, даже самые элитные штурмовики. Ее сочувствие проявляется наиболее ярко, когда ее сын Бен поддается силе темной стороны.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-12T15:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика