категории | RSS

Объявлен актерский состав 6 сезона "Черного зеркала", в который вошли Аарон Пол и Зази Битц

Поклонники с нетерпением ждут нового сезона «Черного зеркала» с 2019 года, когда состоялась премьера пятого сезона. Объявлен новый актерский состав шестого сезона популярного научно-фантастического (а фантастического ли?) сериала.

За три года, прошедшие с пятого сезона «Черного зеркала», создатель шоу Чарли Брукер и его творческая партнерша Аннабель Джонс объединились, чтобы создать собственную продюсерскую компанию Broke and Bones. Шестой сезон «Черного зеркала» был анонсирован в мае прошлого года, и с недавним раскрытием актерского состава все, похоже, наконец-то сходится.

Согласно Variety, в список имен, присоединившихся к новому сезону антиутопического сериала Netflix, входят Зази Битц, Паапа Эссиеду, Джош Хартнетт, Аарон Пол, Кейт Мара, Дэнни Рамирес, Клара Ругаард, Оден Торнтон и Анджана Васан. Битц ранее играла Ванессу в «Атланте» и соседку Артура Флека Софию в «Джокере». Эссиеду — отмеченный наградами шекспировский актер, также известный по роли в телесериале «Банды Лондона» и грядущем проекте «Лазарь». Хартнетт известен своими ролями во многих известных фильмах и сериалах, таких как «Падение Черного ястреба», сериале ужасов «Страшные сказки» и предстоящем фильме Кристофера Нолана «Оппенгеймер».

Пол — звезда сериала «Во все тяжкие», а совсем недавно он появился в «Мире Дикого запада». Мара появлялась в крупных постановках, таких как «Карточный домик» и «Марсианин». Недавно Рамирес снялся в роли пилота "Фанбоя" в фильме «Топ Ган: Мэверик». Ругаард появился в сверхъестественной криминальной драме «Восстание». Торнтон играет Люси Деймон в фильме «Это мы». Наконец, Васана можно увидеть в панк-рок-комедии «Мы — Lady Parts», а также в предыдущем эпизоде ​​«Черного зеркала».

Хотя подробностей о новом сезоне «Черного зеркала» немного, Variety сообщает, что в нем будет более трех эпизодов, что сделает его как минимум длиннее, чем 5-й сезон. Интересно посмотреть, какие истории рассказывает новый сезон. С момента выхода последнего сезона шоу в 2019 году мир стал намного темнее. Поскольку реальный мир уже так похож на антиутопию, трудно представить, как сериал может придать вещам более антиутопический оттенок.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-13T21:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика