категории | RSS

«Круто и необычно. Вживую выглядит еще лучше», — Бен Гескин показал оригинальную упаковку Nothing Phone (1) и сравнение с iPhone 12

Известный инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin), который побывал на презентации оригинального смартфона Nothing Phone (1), опубликовал новые фотографии и видеоролики новинки.

Nothing Phone (1) вживую выглядит еще лучше. Отчетливо видна глубина различных деталей. Удобно лежит в руке. Плоский экран + симметричная рамка по всему периметру — это очень приятно. Nothing OS пока работает довольно быстро и плавно.

Бен Гескин

Инсайдер добавил, что смартфон хорошо заметен в руках издалека: «Glyph Interface — яркие уведомления. Телефон сразу замечаешь даже на расстоянии. Выглядит круто и необычно. Прохожие удивленно смотрят на телефон».

Он также добавил, что ему пока что не нравятся пару моментов:

Иногда, когда я начинаю пользоваться телефоном, дисплей является тусклым и система работает с медленным fps первые 5-10 секунд. (Я уверен, что это будет исправлено в следующих обновлениях системы) Сканер отпечатков пальцев расположен немного ниже привычного уровня

Nothing Phone (1) получил уникальную упаковку, которая показана в ролике по этой ссылке. А следующее видео демонстрирует сравнение с iPhone 12.

They finally met ???? Nothing Phone (1) and iPhone 12 pic.twitter.com/mMbAwRr2Fu

— Ben Geskin (@BenGeskin) July 13, 2022

Вчера он показал сравнение iPhone 13 Pro и Nothing Phone (1).



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-14T11:10:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика