категории | RSS

Трейлер второго сезона сериала-антологии "Американские истории ужасов"

Вышел официальный трейлер второго сезона "Американских историй ужасов" в котором показаны новые кошмары и герои для предстоящих эпизодов. Шоу FX on Hulu дебютировало в 2021 году с 7-серийным первым сезоном, в котором были представлены самые разные ужасы — от демонов и ритуалов до местных мифов и легенд. Второй сезон "Американских историй ужасов" продолжит формат антологии с захватывающими отдельными историями; всего будет девять эпизодов, первый из которых выйдет 21 июля.

"Американские истории ужасов" - это спин-офф "Американской истории ужасов", которая на данный момент насчитывает 10 сезонов и вернется еще как минимум на 3. Как и его предшественник, первый сезон "Американских историй ужасов" рассказывал множество страшных историй, хотя и в меньшем масштабе из-за своей эпизодической природы. Например, в одном из эпизодов была показана кровавая бойня в кинотеатре, а в другом — зловещая сделка с дьяволом. Первый сезон "Американских историй ужасов" также имеет некоторые связи с оригинальным сериалом, а именно: в нем снова появился печально известный "Дом убийц". Сейчас, когда второй сезон стремительно приближается, остается неизвестным, сольются ли эти два мира снова.

Выпущенный телеканалом FX трейлер второго сезона "Американских историй ужасов" показывает, что в нем будут эпизоды на тему кукольного домика, существа, появляющегося из ванны, и незваного гостя в маске кролика. Кроме того, упоминаются призраки и серийные убийцы.

Премьера второго сезона "Американских историй ужасов" состоится в четверг, 21 июля, на Hulu.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-15T14:07:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика