категории | RSS

Стример подделал забег на спидранерском марафоне SGDQ 2022 в прямом эфире


В ходе марафона Summer Games Done Quick 2022, российский спидранер Mekarazium установил новый мировой рекорд в прямом эфире. Стример якобы сумел пройти дополнение «Blade Wolf» для Metal Gear Rising: Revengeance на 27 секунд быстрее предыдущего результата, завершив DLC за 6 минут 55 секунд. Но, как оказалось, для своего нового рекорда Mekarazium использовал заранее записанное и смонтированное видео.
Сначала неладное заподозрили зрители. Они обратили внимание на продолжавшиеся движения камеры, когда спидранер убрал руку от мышки. Не менее странным было и малое количество шума от клавиатуры. Впоследствии о мошенничестве сообщил и сам стример. Он признался, что воспользовался удаленным форматом шоу для фальсификации спидрана и попросил прощения за свой обман:

Организаторы запретили Mekarazium участвовать в своих будущих мероприятиях. Однако на предыдущие достижения спидранера эта ситуация не сказалась. Примечательно, что в их числе есть мировой рекорд по тому самому дополнению. Три месяца назад стример сумел завершить DLC «Blade Wolf» за 7 минут 20 секунд.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-16T05:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика