категории | RSS

Заканчивается приём заявок на конкурс стримеров «Игромании» и WASD!

«Игромания» и «Канобу» вместе со стриминговой платформой WASD продолжают приём заявок на конкурс для всех, кто мечтает стать стримером!
Все участники получат шанс выиграть приз: стартер-пак стримера (игровой микрофон HyperX QuadCast S, игровую мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth, веб-камеру Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатуру Logitech G Pro) и продвижение от WASD на старте карьеры.
Поторопитесь, до конца этапа осталось всего несколько дней!
Нам уже прислали множество самых разных роликов, но мы ждём ещё больше свежих идей. Для участия в конкурсе до 23:59 по мск 21 июля отправьте нам на почту wasd@kanobu.ru отрывок стрима на WASD длиной не больше пяти минут. Это может быть любой оригинальный контент, подходящий для стриминг-платформ: от прохождения игр до путешествий и диджей-сетов. В заявке укажите ваши контактные данные: почту, телефон и Telegram.
Ключевые условия: 
— Среди участников не должно быть известных блогеров и людей с большим опытом в видеоконтенте. 
— Стрим, из которого взят отрывок, должен проходить только на платформе WASD.
— На записи не должны присутствовать сторонние бренды, в том числе — логотипы других стриминг-платформ.
— В ролике должно быть видно лицо стримера.
— Предпочтение мы отдаём роликам с оригинальным контентом, а не просто обзорам и реакциям. Также важно не использовать контент третьих лиц. 
— Видео не должно содержать материалы 18+, нецензурную брань, сцены насилия или употребления запрещённых веществ, острые высказывания на социально-политические темы и оскорбления по национальному, гендерному или любому иному признаку. 
— Минимальное качество видео — 720p.
По окончании сбора заявок мы выберем 10 лучших работ вместе с экспертами WASD и откроем голосование для читателей на сайте «Канобу». На «Игромании» появится новость со ссылкой на голосование, не пропустите! Голосование определит трёх финалистов, у каждого из них будет час на трансляцию на своем канале на WASD. Выбрать победителя нам помогут зрители путём голосования на «Игромании» и «Канобу». Для особенно активных пользователей мы также подготовили серию подарков — но о них расскажем позже.
Помимо аппаратуры, победитель получит медийную поддержку для старта карьеры: первые стримы будет продвигать платформа WASD (объявление о стриме в колокольчике, информационная поддержка оригинальных форматов, рейды топ-стримеров и участие в стримах команды WASD), а о пути героя расскажут «Игромания» и «Канобу». Мы будем освещать конкурс в отдельных материалах на сайтах и в наших соцсетях, а также расскажем о первых успехах победителя в его карьере стримера. Вы ещё успеете снять ролик и прислать заявку на почту, если немного поторопитесь!
Подробные условия конкурса — здесь.
Инструкция, как провести стрим на WASD и как вырезать из него пять минут.
Сейчас платформа собирает заявки на вступление в программу поддержки начинающих авторов контента WASD UP. Она доступна для партнеров платформы WASD и стартует 1 августа. Каждый месяц 300 человек будут получать выплаты от платформы до 100 000 рублей. Успейте попасть в программу — подробности ловите по этой ссылке!
 


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-16T08:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика