категории | RSS

Шоураннер "Пацанов" говорит, что Королева Мэйв и Солдатик, вероятно, вернутся

Пост содержит спойлеры к третьему сезону Пацанов.

Недавно завершился еще один очень успешный сезон, "Пацанов". Тем не менее, шоураннер Эрик Крипке не почивает на лаврах, уже планируя, что ждет впереди двух любимцев фанатов, Королеву Мейв и Солдатика.

Финал 3-го сезона вызвал шок и трепет, как и было обещано, и среди этих сюрпризов был очевидный уход на пенсию одного из старейших членов "Семерки", Королевы Мейв (Доминик МакЭллигот), а также бывшую американскую икону Солдатика снова "захватывают". И, возможно, они вернутся.

В интервью для Deadline Крипке подробно рассказал о некоторых реальных событиях, которые вдохновили кульминацию третьего сезона. Он также коснулся вопроса о том, почему фанаты не должны игнорировать потенциальные возвращения, особенно Солдатика и Мейв, поскольку последняя подпадает под категорию "Мы определенно не дойдем до конца сериала, не увидев снова Мейв". С точки зрения Крипке, Мейв было необходимо исчезнуть, поскольку она постоянно спасала Старлайт всякий раз, когда обстоятельства становились слишком сложными для Энни.

Что касается персонажа Дженсена Эклза, шоураннер просто сказал, что надеется "снова увидеть Солдатика". Хотя, учитывая его статус супероружия, маловероятно, что его следующий сон продлится так же долго.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-17T20:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика