категории | RSS

Огромная утечка по GTA 6 раскрывает сюжет, мир, персонажей и даже даты анонса с релизом. Но стоит ли ей верить?


В сети всплыл огромный документ, посвященный GTA 6. Подтвердить подлинность представленных в нем данных на данный момент невозможно, но объем предоставленной информации поражает. Так, в файле говорится, что игру анонсируют в третьем квартале этого года, выпустят в 2024 на PS5 и Xbox Series X|S, движком будет RAGE, на разработку и маркетинг потратили 600 миллионов долларов, а за первые сутки планируется заработать миллиард.
Прохождение сюжетных заданий якобы займет около 75 часов, а в миссиях появится множество героев других частей серии — Нико и Роман Беллики, Брюси Клебиц, Гей Тони и другие. Основных героев снова будет трое, среди которых будет одна женщина, как и говорили другие утечки. В тексте утечки можно практически полностью прочитать весь сюжет за всех героев.
Основное действие будет происходить в четырех районах, среди которых два из серии GTA (Либерти и Вайс-Сити), а два отсылаются к Manhunt — речь о Carcer City (который в тексте утечки иногда называют Karcer) и Cottonmouth. Также упоминается, что пролог происходит в Южной Америке. Время действия, в отличие от ранних утечек, современное — 2023 год.

Поражает и информация об открытом мире: утечка обещает площадь в 140 квадратных миль, хотя карта той же GTA 5 немногим больше 40. По этой огромной территории будут раскиданы многочисленные активности вроде возможностей для бизнеса, многочисленных мини-игр, а также дополнительных заданий. Следить за порядком будет обновленная полиция, которая научится использовать слезоточивый газ, щиты, а также допрашивать свидетелей. 
В утечке приводится даже перечень музыкальных композиций, которые будут играть на радио. Именно эта информация и заставила нашу редакцию сомневаться в правдивости слива: даже с астрономическим бюджетом, лицензировать для игры треки AC/DC, Justin Bieber, Black Sabbath, Eminem, Ariana Grande, Justin Timberlake, Rihanna, Taylor Swift, The Rolling Stones, Metallica и других мировых звезд будет слишком дорого. Отдельно отмечается, что у Dr. Dre будет собственная радиостанция, где треки рэпера играют круглосуточно.
В сети огромное количество различных слухов, но многие из них сходятся в одном — раньше 2024 года игру ждать не стоит. Поверить в реальность этого слива можно будет, если GTA 6 действительно анонсируют через несколько месяцев.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-18T05:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика