категории | RSS

Во втором сезоне сериала "Обитель зла" появится культовая героиня из видеоигр

Сериал "Обитель зла" от Netflix стартовал в конце прошлой недели. В нем есть зомби, драма, саспенс и многое другое, но есть одна вещь, которой в нем нет - это явное появление многих персонажей из видеоигровой франшизы, которую он адаптирует, несмотря на ряд пасхалок. Тем не менее, шоураннер Эндрю Дабб раскрыл, по крайней мере, одного персонажа, который обязательно появится, если адаптация получит второй сезон.

Внимание: ниже приведены спойлеры к первому сезону сериала "Обитель зла" от Netflix.

В самом конце первого сезона "Обители зла" Джейд Вескер (Тамара Смарт) получает листок бумаги от Альберта Вескера (Лэнс Реддик), когда она и ее сестра Билли (Сиена Агудонг) бегут из штаб-квартиры "Амбрелла" вместе с Бертом (также Лэнс Реддик) в 2022 году. Подразумевается, что на клочке бумаги есть имя того, кого группа должна найти, чтобы помочь им. Когда Джейд открывает записку в одной из финальных сцен сериала, выясняется, что на ней написано имя "Ада Вонг".

Ада Вонг, конечно же, любимый фанатами персонаж из серии видеоигр, впервые появившийся в Resident Evil 2. Известно, что она шпион и тайный оперативник, часто участвующий в борьбе против Umbrella. Согласно недавнему интервью с Даббом из Screen Rant, это не просто пустая болтовня. Если сериал получит второй сезон от Netflix, Дабб подтвердил, что Вонг "100%" появится во втором сезоне.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-19T00:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика