категории | RSS

По словам Алисии Викандер, сиквел "Tomb Raider: Лара Крофт" находится в подвешенном состоянии

Лара Крофт, возможно, не вернется на большой экран в ближайшее время. В недавнем интервью Entertainment Weekly звезда "Tomb Raider: Лара Крофт" Алисия Викандер рассказала о состоянии нового фильма, который станет продолжением перезагрузки 2018 года. Несмотря на то, что работа над "Tomb Raider 2" ведется с 2019 года, новости о нем были немногочисленны, а последние новости гласят, что Миша Грин из ведет переговоры о сценарии и режиссуре. По словам Викандер, и она, и Грин очень хотят работать над проектом, но он может застопориться из-за недавних закулисных изменений в MGM, студии, стоящей за фильмом.

В прошлом году в социальных сетях Грин сообщила, что она написала первый черновик сценария сиквела и что ее рабочее название фильма - "Tomb Raider: Obsidian". Сиквел — лишь один из нескольких громких проектов, над которыми работает Грин: она также пишет сценарий к фильму DC "Черная канарейка" с Джурни Смоллетт в главной роли.

В фильме "Tomb Raider: Лара Крофт" 2018 года Викандер сыграла роль Лары Крофт, яростной и независимой дочери пропавшего искателя приключений, которая должна выйти за рамки своих возможностей, когда обнаруживает остров, где исчез ее отец, лорд Ричард Крофт (Доминик Уэст).



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-19T11:56:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика