категории | RSS

Detroit: Become Human получит спин-офф в виде манги. Она расскажет о непростой жизни андроидов в Японии


Выпущенный компаниями Quantic Dream и Sony Interactive Entertainment научно-фантастический приключенческий боевик Detroit: Become Human обретет свой спин-офф в виде манги. И называться она будет Tokyo Stories. Согласно Dengeki Online, под руководством Quantic Dream сценарий манги будет писать Саруватари Казами, а оформлять ее будет Мото Сумида.
По сюжету, в США процветают настроения против андроидов, а в Японии, наоборот, стала очень важной персоной идол-андроид Рейна, доказывающая, что у них впереди светлое будущее. Но все равно андроиды сталкиваются с человеческой жестокостью, завистью и жадностью. Особенно процветает это на фоне массовой потери работы из-за замещения рабочих мест роботами. Тем временем в Японии появляется андроид-«мутант» с волей и чувствами, который решает устроить революцию.
Создание манги по мотивам Detroit: Become Human не станет ошеломительной новостью, если знать какой ажиотаж вызвала сама игра. По данным Gematsu, Detroit: Become Human была продана 7043 раз на PlayStation 4, что превысило продажи The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. Detroit: Become Human даже превзошла продажи Heavy Rain для PlayStation 3 в течение первых нескольких дней после выхода в Японии.
Ожидается, что Tokyo Stories выйдет в Японии 22 июля и будет доступна для покупки на Comic Bridge.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-21T15:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика