категории | RSS

Сара Мишель Геллар сыграет в сериале "Волчья стая" от Джеффа Дэвиса, продюсера и сценариста "Оборотня"

Сара Мишель Геллар, сыгравшая Баффи — истребительницу вампиров, столкнулась с изрядной долей оборотней, но вскоре она снова окунется в мир ликантропии для совершенно нового сериала. Deadline сообщил, что Сара Мишель Геллар была приглашена на главную роль в «Волчьей стае», новом сериале для Paramount+, сценарий и исполнительный продюсер которого создал Джефф Дэвис ("Оборотень").

Основанный на серии книг Эдо Ван Белкома, «Волчья стая» вращается вокруг «мальчика-подростка Эверетта и девочки Блейк, чьи жизни навсегда изменились, когда лесной пожар в Калифорнии пробудил ужасающее сверхъестественное существо. Раненые в хаосе его нападения, подростки необъяснимым образом тянутся друг к другу и к двум другим, разнояйцевым близнецам Харлану и Луне, которые были усыновлены шестнадцатью годами ранее рейнджером парка после очередного таинственного лесного пожара. С восходом полной луны все четверо подростков собираются вместе, чтобы разгадать секрет, который их связывает — укус и кровь оборотня». Сара Мишель Геллар сыграет следователя по поджогам Кристин Рэмси. Высокоуважаемый эксперт в своей области и не привыкшая к личным потерям, Кристин привлекается властями, чтобы поймать подростка-поджигателя, устроившего масштабный лесной пожар, который, возможно, также привел к пробуждению сверхъестественного хищника, терроризирующего Лос-Анджелес. Помимо главной роли в «Волчьей стае», Сара Мишель Геллар также будет исполнительным продюсером сериала.

Четыре главные подростковые роли Волчьей стаи были выбраны в прошлом месяце: Армани Джексон (Общество чести) играет Эверетта, Белла Шепард (Дикие земли) играет Блейка, Хлоя Роуз Робертсон (Дикий цветок) играет Луну, а Тайлер Лоуренс Грей (Наш город) играет Харлан. Сериал в настоящее время снимается, а его премьера состоится в конце этого года на Paramount+.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-22T08:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика