категории | RSS

Apple увеличивает количество поставщиков в преддверии запуска производства iPhone 14

Apple готовится начать массовое производство iPhone 14. Ожидается, что устройства новой линейки будут выпущены этой осенью, а собирать смартфоны начнут через две недели. Однако, в Купертино возникли проблемы с поставками, из-за чего Apple решила расширить список поставщиков будущих моделей.

По словам аналитика Минг-Чи Куо, комплектующие SG Micro прошли сертификацию качества для флагманских моделей iPhone 14. В результате чего китайская компания, занимающаяся производством интегральных схем, была одобрена руководством Apple и присоединилась к списку поставщиков, которые будут поставлять компоненты для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Apple будет использовать интегральную схему управления питанием SG Micro, что отвечает за работу аккумулятора и регулятора уровня, в iPhone этого года. Куо отмечает, что китайская компания впервые будет выпускать компоненты для флагманских продуктов Apple. Это поможет SG Micro увеличить выручку, а также положительно скажется на поставках iPhone 14.

Аналитик сообщает, что сделка с SG Micro подразумевает, что технические возможности её чипов «достигли первого уровня», который требуется для компонентов, используемых в более дорогих устройствах.

Ранее Apple заключила сотрудничество с новыми поставщиками компонентов камеры, предназначенных для iPhone 14 Pro.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-22T14:52:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика