категории | RSS

Амандла Стенберг сыграет в новом сериале "Звёздные войны: Аколит"

Амандла Стенберг, звезда фильмов «Голодные игры» и «Дорогой Эван Хансен», получила роль в грядущем сериале "Звёздные войны: Аколит" (Star Wars: The Acolyte). Сообщения о кастинге впервые просочились еще в декабре, но официально это было подтверждено сегодня аккаунтом Star Wars в Твиттере.

И аккаунт Star Wars, и Стенберг поделились фотографией, стоящей рядом с R2-D2 в рубашке Дарта Мола. Стенберг, пожалуй, наиболее известна по роли Рю в «Голодных играх», Аланы Бек в «Дорогом Эване Хансене» и Старр Картер в «Ненавижу тебя».

"Аколит" возглавляет один из создателей «Матрешки» Лесли Хедленд. Согласно предыдущим объявлениям, это будет мистический триллер, действие которого происходит в последние дни Высокой Республики. Он покажет фанатам эпоху Звездных войн, действие которой происходит до событий «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Из того, что мы знаем о Высшей Республике, это был период времени, когда джедаи были наиболее могущественными, а ситхи предположительно были уничтожены.

Сериал является одним из многих историй, связанных со Звездными войнами, которые разрабатываются для Disney Plus. В декабре 2020 года Disney представила девять новых шоу по ЗВ, одним из которых стал "Аколит".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-22T23:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика