категории | RSS

Netflix выпустит два сезона аниме по комиксу BRZRKR за авторством Киану Ривза

Мир аниме продолжает расширяться благодаря постоянно растущей популярности этого жанра, а Comic-Con в Сан-Диего стал главным событием для анонса новых проектов. Так случилось и с BRZRKR Киану Ривза, серией комиксов, дебютировавшей в прошлом году на Boom Studios, в которой бессмертный воин работает на правительство США, чтобы узнать правду о своем бессмертии. Теперь, в ходе сессии вопросов и ответов, посвященной этой серии, было подтверждено, что комикс получит аниме-адаптацию от одной из крупнейших анимационных студий Production IG.

Сериал BRZRKR от Boom Studios также получил трейлер с подробным описанием общего сюжета сериала, рассказанный самим Киану Ривзом, чтобы дать читателям лучшее представление о том, что будет включать в себя пропитанная кровью серия:

В серии комиксов BRZRKR, которая была издана Boom Studios, Киану Ривз выступил в качестве сценариста вместе со сценаристом Мэттом Киндтом и художником Роном Гарни.

Поскольку в настоящее время полным ходом идет Comic-Con в Сан-Диего, компания Lionsgate воспользовалась возможностью, чтобы рассказать о возвращении Ривза, представив первое изображение и даже тизерный трейлер "Джона Уика 4". Теперь, когда на горизонте маячит BRZRKR в разных форматах, кажется, что у Ривза есть чем заняться в ближайшем будущем.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-23T13:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика