категории | RSS

Похоже на «Плохих парней» и не держит 4K@60 fps на RTX 3080 — что пишут в превью перезапуска Saints Row


На днях некоторые западные журналисты опубликовали свои превью на перезапуск Saints Row, который выходит уже в августе. Несмотря на первоначальный холодный прием, пока что журналисты неплохо отзываются об игре.
Несмотря на опасения, серьезней происходящее не стало. Впрочем, по сравнению с Saints Row 4 все «приземлилось» — хотя после пришельцев, поместивших всех землян в компьютерную симуляцию, из которой герои отправились прямо в Ад, сделать это ыбло несложно.
IGN называет происходящее похожим на «Плохих парней» и отмечает, что авторы вообще не стеснялись вдохновляться кино. Например, сцена погони похожа на таковую в пятом «Форсаже». Геймплей обозреватели не хвалят, но и не ругают — «он обычный». Впрочем, стрельба из машины стала еще удобнее, а также теперь можно залезть на крышу.
Digital Foundry сосредоточились на техническом аспекте игры, и оказалось, что текущая версия не держит стабильных 60 fps при разрешении 4K и максимальных настройках. Для работы на таком пресете Saints Row необходимо 10 гигабайт видеопамяти.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-23T21:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика