категории | RSS

Marvel раскрыла 12 фильмов и сериалов, которые войдут в пятую фазу КВМ - "Блэйд" выйдет 3 ноября 2023 года

Marvel вернулась в известный зал H на Comic-Con впервые за три года, чтобы рассказать о том что будет дальше в КВМ. Кевин Файги вышел на сцену в субботу вечером, чтобы объявить о завершении Фазы 4 и о дорожной карте Фазы 5, которая начнется в феврале с "Человека-муравья и Осы": Квантумания".

После короткого монтажа, посвященного наследию Стэна Ли, и вступительного слова Мисс Минут, чтобы начать "Панель Комик-Кона в конце времени", босс КВМ Кевин Файги вышел на сцену и официально объявил, что четвертая фаза подходит к концу с фильмом "Черная пантера: Война за Ваканду", премьера которого запланирована на 11 ноября 2022 года. Таким образом, последними проектами КВМ перед началом следующей фазы останутся только "Женщина-Халк" и "Черная пантера".

Несколько мгновений спустя переполненный зал всколыхнулся от восторга при раскрытии дорожной карты пятой фазы, которая официально стартует 17 февраля 2023 года с выходом фильма "Человек-муравей и Оса": Квантумания". Всего будет 11 проектов, составляющих Фазу 5, которая завершится 26 июля 2024 года ранее не анонсированной экранизацией "Громобоев", одной из самых любимых антигеройских команд Marvel, впервые заявившей о себе в 90-х годах.

Фаза 5 будет включать как фильмы, так и телесериалы для Disney+. После "Квантумании" в феврале поклонники могут ожидать выхода сериала "Тайное вторжение" на потоковом сервисе весной. После этого 5 мая 2023 года выйдет третий том "Стражей Галактики", а летом — сериал по мотивам "Эхо". Летом 2023 года также выйдет второй сезон "Локи", а 28 июля — сиквел "Капитана Марвел" и "Мисс Марвел". После этого Махершала Али исполнит роль Блэйда, который выйдет 3 ноября, а осенью на Disney+ появится сериал "Железное сердце". Спин-офф WandaVision "Агата: Ковен Хаоса" премьера состоится зимой 2023/24 года, а затем 18-эпизодный сериал "Сорвиголова" под названием "Сорвиголова: Born Again весной 2024 года. Фаза 5 завершится в 2024 году двумя фильмами: "Капитан Америка: Новый мировой порядок" 3 мая и "Громовые молнии" 26 июля.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-24T11:56:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика