категории | RSS

Подробности и новые постеры сериала "Властелин колец: Кольца власти" с Comic Con в Сан-Диего

Сериал "Властелин колец: Кольца власти" буквально взял штурмом San Diego Comic-Con - в зале H были представлены эксклюзивные клипы, интервью с актерами, шоураннерами и композитором, а также был представлен совершенно новый трейлер. Total Film побывал на панели этого шоу и собрал несколько новых подробностей об одном из самых ожидаемых сериалов 2022 года.

Шоураннеры "Колец власти" Патрик Маккей и Джей Ди Пейн вышли на сцену, говоря на эльфийском языке. Они рассказали о сюжете сериала от Amazon:

Можно ожидать, что на экране будет показано падение Нуменора.

Чтобы помочь в создании мира, шоураннеры привлекли исследователей мира Толкиена, чтобы максимально приблизиться к процессу автора. О создании новых культур для "Колец власти" шоураннеры сказали:

Действие "Колец власти" происходит во Второй эпохе, которая, как отметили создатели сериала, является очень масштабной. Это означает, что в сериале мы не увидим много информации о Третьей эпохе, хотя они и сообщили, что "все может измениться".

Как и следовало ожидать, набор актерского состава такого размера не был коротким процессом - по словам шоураннеров, это заняло "много, очень много времени", и сотни людей рассматривались на каждую роль. Чарльз Эдвардс играет не кого иного, как Келебримбора, ответственного за создание Единого кольца. Актер отметил, что Толкиен описал эльфов несчастными, и его персонаж очень легко может стать объектом манипуляций. Так же был представлен новый образ самого загадочного персонажа сериала - Странника. Дэниел Вайман играет этого персонажа, и на новом снимке он выглядит довольно дико.

В "Кольцах власти" много персонажей. Благодаря серии новых постеров, которые были показаны во время панели, можно увидеть и более широкий актерский состав. Вы можете увидеть их ниже.

Самый дорогой сериал в истории выходит на Amazon Prime Video 2 сентября этого года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-25T08:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика