категории | RSS

В сети появилась запись трейлера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" с SDCC 2022

Во время San Diego Comic-Con студия Marvel показала присутсвующим трейлер следующего приключения Скотта Лэнга, подтверждая, что Канг уничтожил Мстителей в других вселенных. Но качество оставляет желать лучшего. Мягко говоря. Так что внизу вы найдете краткий пересказ того что показали в трейлере.

Трейлер начался с того, что Скотт Лэнг в магазине читает свою новую книгу "Осторожно, малыш".

За ним наблюдает группа детей в косплее, один из которых подмигивает ему. За обеденным столом собралась вся команда - Скотт, Хоуп, Кэсси, Джанет и Хэнк Пайм в исполнении Майкла Дугласа. Скотт говорит, что они должны быть благодарны ему за то что он спас их всех от превращения в пыль. Дуглас не впечатлен.

Затем члены команды Человека-муравья играют с каким-то устройством, и Кэсси попадает в Квантовое царство. Остальные отправляются за ней, так как Джанет знает дорогу. Она приводит их в странно выглядящий город, где у кажущегося королем Билла Мюррея в прошлом были отношения с Джанет.

Рокочущий голос говорит, что они влипли по уши... и это Канг! Персонаж Джонатана Мэйджорса более зловещий, чем в "Локи", и одет в пурпурную мантию. В какой-то момент мелькнул металлический МОДОК, и Кевин Файги подтвердил на сцене, что это действительно был Мобильный Организм Для Организации Катастроф — суперзлодей комиксов Marvel.

Премьера ленты состоится 27 февраля 2023 года. Трейлер в качестве должен выйти осенью.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-25T10:56:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика