категории | RSS

В сети появилась запись трейлера "Стражей Галактики 3", а Джеймс Ганн объяснил почему его не показали публично

Пройдет еще немного времени, прежде чем поклонники смогут увидеть долгожданный трейлер к фильму "Стражи Галактики 3". Режиссер Джеймс Ганн вышел на сцену во время панели Marvel на San Diego Comic-Con в субботу, чтобы представить сиквел фильма Marvel Studios, съемки которого завершились в мае, а выход в прокат запланирован на 5 мая 2023 года.

Первые кадры, снятые под композицию "Do You Realize" группы The Flaming Lips, рассказали о происхождении малыша Ракеты Енота (Брэдли Купер) и показали Гамору (Зои Салдана) и полностью золотого Адама Уорлока (Уилл Поултер), нового персонажа, о котором говорилось в посткредитной сцене Vol. 2 в 2017 году. Трейлер был показан исключительно для зрителей Comic-Con и не был выложен в свободный доступ для фанатов. Но не так давно в сети появилась запись трейлера в ужасном качестве которую вы можете посмотреть ниже.

"Жаль, что мы все не смогли вчера увидеть трейлер Стражей", — написал Ганну в Твиттере один из фанатов в воскресенье, приложив изображение грустного малыша Грута. "Это действительно печально, что Marvel скрывает от нас, фанатов, ваше потрясающее произведение космического оперного искусства".

В ответ Ганн написал в Твиттере: "Я бы тоже этого хотел. Но дело не только в Marvel, но и во мне. Хотя мне нравится тизер, некоторые визуальные эффекты не там, где я хотел бы чтобы они были. Помните, мы не так давно завершили работу — так что вам придется немного подождать! Извините!"

"Стражи Галактики 3" выходит на экраны 5 мая 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-25T13:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика