категории | RSS

Фанаты Marvel выбрали 5 актеров, которые могли бы сыграть Росомаху в КВМ

Из всех многочисленных персонажей Marvel Comics, которым еще предстоит дебютировать в КВМ, никто не является настолько культовым и любимым, как Джеймс Хоулетт, он же Логан, он же Росомаха из знаменитых "Людей Икс". Он был одним из самых популярных супергероев Marvel на протяжении десятилетий, и его слава резко возросла, когда он впервые появился на большом экране в 2001 году.

Хью Джекман в роли Росомахи настолько полюбился поклонникам, что его и по сей день называют одним из величайших супергеройских актеров всех времен - и, глядя на его игру в фильме "Логан" 2017 года, легко понять, почему. Но теперь, когда Джекман уже точно ушел от роли Росомахи, студии придется искать нового актера на эту роль. Фанаты комиксов в социальных сетях выбрали несколько актеров, которые могли бы с легкостью занять место этого обожаемого мутанта Marvel.

Киану Ривз.

Киану Ривз - один из величайших героев боевиков в истории Голливуда, не говоря уже о том, что это один из самых популярных актеров в мире, который еще не появился в КВМ. На протяжении многих лет Ривз был популярным фанкастом для самых разных персонажей - от Призрачного Гонщика до Серебряного Серфера, но некоторые фанаты считают, что из него получился бы отличный Росомаха - и не только потому, что они оба канадцы.

После того как он сыграл главную роль в фильме "Джон Уик", нетрудно понять, почему Ривз ассоциируется с Росомахой. И Логан, и Джон Уик - неудержимые убийцы с чувствительной стороной, которых преследует темное прошлое и которые способны на ужасающую ярость, когда их провоцируют. Кроме того, Ривз имеет большой опыт как в комедиях, так и в боевиках, поэтому он, несомненно, сможет передать сухое остроумие Логана. Однако не стоит забывать, что ему уже 57 лет. Но если Ривз все-таки возьмет в руки когти в КВМ, это, несомненно, вызовет восторг у многочисленных поклонников.

Дэниел Рэдклифф.

Возможно, трудно представить себе самого Гарри Поттера в роли Человека-Икс с адамантиевыми когтями, но 32-летний английский актер доказал, что он гораздо больше, чем просто мальчик-волшебник. Конечно, у Рэдклиффа не было ролей серьезных героев боевиков в духе Росомахи, но он продемонстрировал немалый диапазон на протяжении всей своей карьеры, так что он вполне может справиться с этой ролью.

Наиболее вероятная причина, по которой Рэдклифф является любимым кандидатом на роль Росомахи, проста: он невысокого роста. Большинство не знает об этом из фильмов, но в комиксах рост Росомахи составляет всего 161 см, что на 27 см меньше, чем у Хью Джекмана. Маленький рост Логана является настолько яркой частью его визуальной индивидуальности, что фанаты с нетерпением ждут появления в КВМ актера невысокого роста. При росте 165 см Рэдклифф идеально подходит для этой роли. Он может показаться не таким уж грозным берсеркером, но если Хью Джекман смог пройти путь от мюзиклов до вселенной Marvel, то Рэдклифф, несомненно, сможет так же хорошо влиться в эту среду.

Тэрон Эджертон.

Одна из самых больших восходящих звезд последнего десятилетия, Тэрон Эджертон прославился в главной роли в фильме "Kingsman: Секретная служба" - еще одной захватывающей экранизации комиксов. С тех пор он снялся во многих фильмах, от "Зверопоя" до "Робин Гуда". Его роль Элтона Джона в фильме "Рокетмен" продемонстрировала драматические способности и диапазон его исполнительского мастерства, доказав, что он больше, чем просто обаятельный парень. Он даже сыграл роль героя DC Джона Константина в аудиоспектакле по роману Нила Геймана "Песочный человек".

При росте 175 см Эджертон на 15 см выше, чем Логан из комиксов, но все же гораздо ближе, чем Джекман. И хотя его предыдущие роли были слишком чистоплотными, чтобы он мог казаться убедительным Росомахой, его игра в "Рокетмене" доказывает, насколько хорошо он может раствориться в роли. Благодаря своему актерскому мастерству и участию в блокбастерах, Эджертон является сильным претендентом на роль идеального Росомахи в КВМ.

Карл Урбан.

Карл Урбан, возможно, самый маловероятный кандидат в этом списке по нескольким причинам, но между его ролями Дредда в фильме "Судья Дредд 3D" и Билли Бутчера в сериале "Паца", он доказал, что является одним из лучших в роли крутых парней из комиксов. В конце концов, он уже появлялся в КВМ в роли палача Скурджа в фильме "Тор: Рагнарёк".

Но поскольку сериал "Пацаны" уже продлен на четвертый сезон, похоже, что Урбан будет слишком занят для "Людей Икс" в течение некоторого времени. К тому же, в свои 50 лет он уже старше Джекмана в "Логане", не говоря уже о том, что он высоковат для этой роли - 185 см. Но учитывая его послужной список, трудно отрицать, что Урбан может блестяще исполнить роль Росомахи.

Джаред Кисо.

Темной лошадкой, за которую ратуют многие фанаты, является Джаред Кисо - создатель и исполнитель главной роли в телевизионной комедии "Леттеркенни" и ее спин-оффе "Шорси". В сериале Кисо играет роль Уэйна - крутого, как гвозди, быстро соображающего канадца с раздражительным характером и яростной преданностью своим друзьям и семье. Добавьте ему бакенбарды, и он уже практически Росомаха. Кроме того, более эмоциональные сцены в "Шорси" показывают, что Кисо может играть драму не хуже, чем комедию.

Учитывая тенденцию Marvel Studios брать не самых известных актеров на момент съемки фильма, таких как Крис Хемсворт и Том Холланд, на роль Росомахи они возьмут более малоизвестного кандидата - в конце концов, Хью Джекман был едва ли известен широкой публике до выхода первого фильма о Людях Икс. И хотя он выше Логана из комиксов(177 см), Кисо все равно значительно ниже Джекмана или некоторых других кандидатов в этом списке. К тому же в свои 38 лет он достаточно молод, чтобы надолго задержаться в КВМ. Возможно, Кисо не является звездой первой величины, но это не повод сбрасывать его со счетов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-25T12:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика