категории | RSS

Названы снятые с продажи устройства Apple, которые вернутся на рынок

Марк Гурман из агентства Bloomberg утверждает, что руководство Apple приняло решение о возврате на коммерческие рынок по меньшей мере трех устройств, которые ранее были сняты с продажи из-за низкого спроса. В актуальное портфолио Apple они не входят.

Смарт-динамик HomePod был снят с продажи купертинской корпорацией в марте прошлого года. В настоящий момент пользователям доступна возможность приобретения только колонки HomePod mini. По словам Гурмана, флагманский смарт-динамик будет возвращен Apple в строй. Он получит чип S8, который используется в часах Apple Watch восьмого поколения, и обновленный верхний экран.

Лептоп с 12-дюймовым экраном был снят с продажи в 2019 году. В настоящий момент в портфолио американского бренда входят MacBook Air, которые комплектуются 13-дюймовыми экранами. Apple отказалась от выпуска ноутбуков с 12-дюймовыми дисплеями из-за их скромных возможностей. После выхода процессора Apple Silicon ситуация изменилась. Гурман утверждает, что в 2024 году корпорация из Купертино выведет на рынок лептоп с 12-дюймовым экраном.

Десктопная система iMac Pro исчезла с сайта производителя в марте прошлого года накануне презентации iMac с процессором M1 и 24-дюймовым монитором. Купить iMac с 27-дюймовым монитором сейчас также нельзя. Таким образом, единственным актуальным моноблоком на сегодняшний день является представленный в 2021 году iMac. В 2023 году корпорация выведет на рынок линейку iMac Pro c микропроцессорами M2 Pro и M2 Max.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-25T13:50:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика