категории | RSS

Реальные угрозы в адрес разработчиков Destiny 2 вынудили их сократить общение с фанатами


Как известно, совсем недавно студия Bungie подала в суд на игрока по имени Лука Леоне из-за прямых угроз в адрес разработчиков. Например, игрок писал в своем Твиттере, что он сожжет офис Bungie. И это имело последствия: студия решила снизить активность в социальных сетях и реже отвечать на вопросы фанатов в Reddit.  В частности, комьюнити-менеджер Дилан Гафнер подвергся угрозам того же Леоне и выразил свое мнение по этому поводу:
Как показывает практика, сокращение общения с аудиторией значительно притупляет интерес игроков к новому контенту. Например, перед запуском Сезона Призраков разработчики нехарактерно молчали, поэтому информации о новом сезоне было критически мало. Гафнер отмечает, что студия таким образом не пытается наказать адекватных геймеров, Bungie продолжит отслеживать отзывы по Destiny 2 и читать конструктивную критику.

Остается ждать презентации от Bungie, запланированной на 23 августа, чтобы узнать об обновлениях в следующем сезоне, и получить информацию о грядущем расширении Lightfall.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-28T14:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика