категории | RSS

Стражи Галактики. Часть 3: Джеймс Ганн дразнит фанатов более масштабным и эмоциональным фильмом, чем предыдущие части

Посетители Comic-Con в Сан-Диего смогли увидеть первый тизер «Стражей Галактики 3». Хотя режиссер Джеймс Ганн не будет выпускать его для остальных (придётся немного подождать, прежде чем создатели доработают этот тизер в визуальном плане, чтобы он соответствовал ожиданиям фанатов), он намекнул THR, что сиквел «Стражей Галактики» — более масштабный и эмоциональный фильм, чем первые два.

«Этот фильм намного больше, чем два других фильма, и он гораздо более эмоциональный», — сказал Джеймс Ганн. «И этот фильм длиннее — он больше во всех отношениях». Стражи Галактики. Часть 3, показанный на Comic-Con, стал сюрпризом не только для зрителей, но и для актерского состава. Карен Гиллан (Небула в "Стражах") сказала, что актеры пролили много слез, когда впервые смотрели кадры, поскольку они вернули глубоко эмоциональный опыт создания фильма.

Поскольку Джеймс Ганн сказал, что это будет последний фильм «Стражей Галактики» с этой командой, остаётся надеяться, что всё вышеописанное окажется правдой. Фильм выйдет 5 мая 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-30T09:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика