категории | RSS

Джастин Ройланд назвал "странным" пятый сезон "Рика и Морти"

Один из создателей «Рика и Морти» Джастин Ройланд прокомментировал пятый сезон шоу, назвав его "странным".

Любите вы его или ненавидите, но первые четыре сезона «Рика и Морти» были невероятно хорошо встречены критиками, и многие назвали его одним из лучших мультфильмов для взрослых. Пятый сезон гораздо меньше соответствовал своим положительным рейтингам, многие его эпизоды считались одними из самых слабых в сериале, включая эпизод о гигантском космическом ребенке инцеста. Вы правильно прочитали.

Джастин Ройланд, один из создателей шоу и голос Рика и Морти, прокомментировал качество пятого сезона шоу в интервью IGN на Comic-Con в Сан-Диего, рассказывая о том, что будет дальше для пары, называя прошлый сезон "странным" и приписывая некоторые проблемы потере линейного продюсера Дж. Майкла Менделя.

Ройланд поделился этим сообщением в соцсетях, когда Мендель скончался:

Ройланд немного больше рассказал о восприятии 5-го сезона, говоря о 6-м сезоне, который, как недавно было подтверждено, дебютирует в сентябре:

Помимо разговоров о прошлых и будущих сезонах «Рика и Морти», Ройланд также немного рассказал о своих отношениях с соавтором Дэном Хармоном, которого он ранее сравнивал с Риком:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-30T16:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика