категории | RSS

На фотографии со съемочной площадки "Мадам Паутина" заметили намек на Человека Паука из трилогии Сэма Рэйми

Новая фотография со съемочной площадки "Мадам Паутина", предстоящего фильма франшизы Sony Pictures с Дакотой Джонсон в роли Джулии Карпентер, возможно, предвещает важную связь с "Человеком-пауком" Тоби Магуайра.

В Твиттере пользователь HarryG1998_ поделился фотографией со съемочной площадки: как вы можете видеть ниже, на ней запечатлена газета с несколькими заголовками, один из которых гласит: "Храбрец спасает девушку из огня". Заголовок заставил многих предположить, что это отсылка к знаменитой сцене из фильма "Человек-паук 2", в которой Питер Паркер, временно лишенный сил, доказывает, что он герой даже без костюма, паутины и суперсилы, и бросается в ад горящего здания, чтобы спасти маленькую девочку, оказавшуюся в ловушке.

Эта новая фотография, которая не на шутку взволновала поклонников Человека-паука в социальных сетях, появилась после того, как предыдущие изображения со съемочной площадки "Мадам Паутина" предполагали, что действие будет происходить в начале 2000-х годов, в те же годы, когда происходят события трилогии Сэма Рэйми. Напомним, что подробности сюжета "Мадам Паутина" совершенно неизвестны, хотя ранее название фильма описывалось как "Доктор Стрэндж от Sony".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-30T19:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика