категории | RSS

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 ведется уже пять лет, а над игрой работают три человека из России


В Телеграм-канале блогера BestNitsky, который первым сообщил, что GSC Game World поддерживает идею запретить «оркам» делать модификации для S.T.A.L.K.E.R., получил в свои руки данные о сотрудниках студии. Вместе с этим Бестницкий сообщает, что разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 ведется уже пять лет.
Изучив базу данных о сотрудниках студии, BestNitsky утверждает, что разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 началась в сентябре 2017 года, за девять месяцев до анонса, сделанного Сергеем Григоровичем в социальной сети Facebook (21 марта 2022 года Тверской районный суд Москвы признал организацию Meta экстремистской и запретил социальные сети Instagram и Facebook на территории России). 

BestNitsky пишет, что располагает базой данных о сотрудниках GSC Game World. Он знает имена и должности работников студии, а также подтверждает, что противники фэнтезийной расы переехали в Чехию. Например, арт-директор S.T.A.L.K.E.R. 2 пишет, что работает в Праге. Кроме того, выяснилось, что над игрой усиленно трудятся аж три разработчика из России. Судя по всему, они находятся в штате, так как BestNitsky пишет, что они являются сотрудниками GSC Game World.

Прямо сейчас над S.T.A.L.K.E.R. 2, а также неким неизвестным проектом работают 230 человек. При этом среднегодовой доход компании всего лишь 43 000 долларов.
BestNitsky обещает провести стрим с разбором имеющихся у него данных о GSC Game World и S.T.A.L.K.E.R. 2. Вероятно, это произойдет на его YouTube-канале.
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет когда-нибудь в 2023 году на ПК и Xbox Series X|S.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-31T11:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика