категории | RSS

В карьерном режиме FIFA 23 позволят сыграть за знаменитых тренеров

EA представила новый трейлер FIFA 23, в котором рассказали об особенностях карьерного режима и его новинках.
Пользователи смогут сыграть за знаменитых тренеров, а число доступных кандидатур переваливает за 350 человек. При этом можно выступать тренером любого клуба или создать собственный, что позволяет попробовать различные варианты развития спорта.
Разрешается настраивать внешний вид тренера и, при желании, продолжить игру за него с тем клубом, которым он изначально и занимался.
Ещё пользователи могут участвовать в соревнованиях в «сокращённом варианте», когда нужно проходить не полноценный матч, а наиболее острые и ключевые его моменты. И появились новые динамично генерируемые кинематографические ролики для важных событий на поле.
В карьерном режиме ещё добавили систему, влияющую на характер игроков в трёх направлениях — изменения будут применяться в зависимости от действий самого пользователя. К примеру, посещает ли тот футболиста после травмы, куда расходует средства и так далее.
Релиз FIFA 23 намечен на 30 сентября для PlayStation, Xbox и PC — ранее авторы поведали о новых геймплейных особенностях в целом.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-01T19:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика