категории | RSS

Большой экран AMOLED 1,91 дюйма, eSIM, NFC, датчики ЧСС и SpO2, регистрация ЭКГ и до 15 дней автономной работы. Раскрыты характеристики умных часов Oppo Watch 3

Китайский инсайдер раскрыл параметры умных часов Oppo Watch 3, премьера которых состоится 10 августа. Уже официально подтверждено, что они станут одними из первых в мире умных часов на базе новейшей SoC Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1, но остальные параметры тоже не должны разочаровать.

Так, по словам информатора, Oppo Watch 3 получат большой экран AMOLED с диагональю 1,91 дюйма, дополнительный чип Apollo4 Plus, встроенную карту SIM (eSIM), чип NFC. Разумеется, не обойдется без привычных уже датчиков ЧСС и SpO2, но будет и возможность регистрации ЭКГ, что пока редкость в носимых устройствах. Наконец, инсайдер указывает на наличие водозащиты (5ATM) и приличной автономности – 5 дней при полноценном пользовании устройством и 15 дней при работе Watch 3 в режиме энергосбережения.

Информатор, раскрывший параметры Oppo Watch 3, ранее первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-03T10:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика