категории | RSS

Звезда фильма «Миллионер из трущоб», Дев Патель, остановил поножовщину в Австралии


Дев Патель, известный ролями в таких фильмах, как «Миллионер из трущоб» и «Лев», 1 августа успешно остановил поножовщину в Австралии, в городе Аделаиде. По сообщению 7News, незнакомые актеру мужчина и женщина начали драку, приведшую к ранению первого и госпитализации. 
Между парой завязалась ссора еще в магазине, после конфликт усилился на улице. Прохожие пытались разнять драку, но в итоге женщина ударила ножом в грудь 32-летнего мужчину. Ему оказали неотложную помощь и отправили в Королевскую больницу Аделаиды с травмами, не угрожающими жизни.
На данный момент Патель взял небольшой перерыв в актерской карьере с тех пор, как в прошлом году во время пандемии снялся в знаменитом фэнтезийном инди-сериале Дэвида Лоури «Зеленый рыцарь». Его режиссерский дебют от Netflix «Человек-обезьяна» в настоящее время находится на стадии постпродакшна.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-03T14:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика