категории | RSS

"Джокер 2" с Хоакином Фениксом и Леди Гагой получил точную дату премьеры

Сиквел "Джокера", который принес Хоакину Фениксу "Оскар" в 2020 году, официально подтвержден Warner Bros. Более того, компания уже расписала план производства и анонсировала дату премьеры фильма. Продолжение мрачной истории про самого знакового злодея DC дебютирует на большом экране 4 октября 2024 года.

На главную роль вновь вернется Хоакин Феникс, а компанию ему составит Леди Гага. Предполагается, что известная певица и звезда Голливуда сыграет Харли Квинн, напарницу Джокера в оригинальных комиксах. Как развернуться отношение двух знаковых персонажей DC в фильме можно будет узнать только после релиза картины.

В режиссерское кресло вернется постановщик первого фильма — Тодд Филлипс, работа которого принесла "Джокеру" 12 номинаций на премию "Оскар". Оригинальная лента получила скромный бюджет, но завоевала зрительское внимание и покорила бокс-офис кинотеатров многих стран. Ожидается, что сиквел получит значительное больше денег на производство, а значит увеличится и масштаб картины. Съёмки ленты стартуют в декабре.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-03T23:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика