категории | RSS

Первые подробности сюжета "Джокер 2" говорят о том что основное действие фильма будет происходить в психушке Аркхэм

Появились первые подробности сюжета "Джокера 2" - они говорят о том что сюжет предстоящего фильма DC будет связан с пребыванием титулованного злодея в психушке Аркхэм. Уже подтверждено, что в фильме, который станет продолжением мрачной драмы Тодда Филлипса, Хоакин Феникс вновь исполнит свою оскароносную роль Артура Флека.

В конце фильма 2019 года Артур был помещен в психиатрическую больницу Готэм-сити. Однако за несколько мгновений до начала титров он убивает лечившего его врача, а затем уходит. Если сообщение The Wrap окажется верным, похоже, что ему не удалось сбежать, поскольку действие фильма будет происходить преимущественно в стенах печально известного заведения.

Учитывая рабочее название фильма - "Джокер: Folie à Deux", что означает клинический термин, обозначающий "один психоз на двоих", галлюцинации и бред двух людей, место действия не удивительно. Это также совпадает с сообщениями о том что Леди Гага сыграет Харли Квинн, которую клоун впервые встречает в Аркхэме.

Выход фильма запланирован на 4 октября 2024 года, поэтому нам еще предстоит немного подождать, прежде чем мы увидим, что Warner Bros. и DC готовят с продолжением фильма.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-04T14:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика