категории | RSS

В Россию прибыли экстремальные умные часы с ЧСС и SpO2, компасом, барометром, альтиметром и GPS - Amazfit T-Rex 2

Здесь используется специальный шестиканальный оптический датчик BioTracker 3.0 PPG собственной разработки, который поддерживает определение частоты сердечных сокращений и концентрации кислорода в крови.

Широко известная в узких кругах китайская компания Amazfit официально представила в России новые защищенные умные часы Amazfit T-Rex 2. Новинка будет продаваться у нас за 16 990 рублей в магазинах ДНС и «Связной».

Модель получила защиту от воды на уровне 10ATM и способность сохранять работоспособность при температурах вплоть до -30 °С. Здесь используется специальный шестиканальный оптический датчик BioTracker 3.0 PPG собственной разработки, который поддерживает определение частоты сердечных сокращений и концентрации кислорода в крови.

Также часы умеют определять частоту дыхания и распознавать мерцательную аритмию. Встроенный в T-Rex 2 алгоритм оценки статуса тренировки Peak Beats обрабатывает специальные данные, например, максимальное потребление кислорода (VO2 Max), полное время восстановления, тренировочную нагрузку и эффективность тренировок.

В приложении Zepp App можно создавать настраиваемые шаблоны тренировок для занятий одиннадцатью видами спорта, а непосредственно на часах — шаблоны интервальных тренировок. В арсенал Amazfit T-Rex 2 к тому же входят встроенный компас, барометр, альтиметр, приемник GPS (с поддержкой Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS) и NFC-модуль для бесконтактной оплаты покупок. Часы имеют круглый AMOLED-дисплей диаметром 1,39 дюйма. Поддерживается сразу полторы сотни спортивных режимов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-05T15:50:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика