категории | RSS

Новые корпуса от Fractal, проверенные решения с новыми возможностями и улучшенным дизайном

Компания Fractal объявляет о выпуске четырех новых модернизированных корпусов, добавляя форм-факторы Mini и Nano к популярным сериям Meshify 2 и Define 7. Все четыре корпуса имеют тот же узнаваемый дизайн внешнего вида, что и их более крупные собратья, и в то же время предлагают много функции облегчающих их использование. Очень востребованные форм-факторы Mini и Nano также предлагают широкие возможности совместимости, доступности и гибкости, сосредоточенные в компактных размерах.

Meshify 2 Mini


Meshify 2 Mini предлагает отличное сочетание воздушного потока и гибкости в форм-факторе, оптимизированном для mATX. Смелый, но изысканный внешний дизайн с асимметричной угловатой передней панелью из сетки дополняется панелью TG с идеальным прилеганием и полностью съемным верхом. Его доступная и интуитивно понятная внутренняя компоновка позволяет легко и приятно создавать стильную систему, ориентированную на качественное охлаждение.

Define 7 Mini


Define 7 Mini предлагает стиль и привлекательность со множеством полезных функций, что и его более крупные собратья, но в более компактном форм-факторе. В его компактном, но просторном внутреннем пространстве могут разместиться материнские платы mATX и Mini ITX, что позволит создать элегантную и оптимизированную систему. Кроме того, как и во всех четырех новых корпусах Mini и Nano, он предлагает возможность размещения видеокарты размером до 331 мм с 240-мм радиатором сверху.

Meshify 2 Nano


Meshify 2 Nano предлагает энтузиастам форм-фактора ITX множество возможностей для творчества благодаря превосходной поддержке систем охлаждения для своего размера и возможности размещения видеокарты размером до 331 мм. Он также имеет полностью съемную верхнюю часть, боковые панели без болтов и съемную переднюю сетку, что делает сборку и прокладку кабелей легкой и приятной. Гибкий дизайн и угловая асимметрия дополняются панелью TG с идеальным прилеганием для демонстрации внутренних компонентов.

Define 7 Nano


Define 7 Nano переопределяет утонченность, принося чистый дизайн и множество функций от своих более крупных братьев и сестер к минимизированному форм-фактору. Компактное, но просторное внутреннее пространство позволяет разместить все материнские платы Mini-ITX и Mini-DTX. Как и во всех четырех новых корпусах Mini и Nano, в нем даже есть место для видеокарты размером до 306 мм при установке переднего вентилятора толщиной 25 мм, что делает корпус Define 7 Nano очень универсальным как для его малого формата.



Источник новости: ru.gecid.com

DimonVideo
2022-08-07T00:57:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика