категории | RSS

СМИ: В России делают одиночную ролевую игру с элементами стратегии. DISTORTION работает на UE5 и похожа на Skyrim с The Witcher 3


Ребята из GameMAG.ru сообщают, что к ним в руки поступили секретные документы о разработке высокобюджетной игры DISTORTION. Это RPG с элементами стратегии, которая разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Судя по всему, проектом занимается какая-то новая студия, которая собрала опытных разработчиков и прямо сейчас активно расширяется. Это неудивительно, ведь у разработчиков планы такие, что им позавидовал бы Наполеон.
DISTORTION описывается на сюжетная ролевая игра с элементами глобальной стратегии. Герой будет бродить по миру с видом от третьего лица, выполняя различные задания, прямо как Skyrim или The Witcher 3. При этом он сможет основать собственный город, в котором он будет прокачивать здания и собирать войска. Ими можно будет командовать в прямом столкновении с врагами. Сообщается, что элементу стратегии удаляется серьезное внимание — игрок должен будет не только отстроить собственное поселение, но и сделать так, чтобы у жителей всегда были нужные ресурсы и хорошие отношения с другими городами. Все это происходит в мире миддлпанка — средневековья переплетенного с научной фантастикой. У редакции GameMAG есть арты, на которых можно увидеть героев с мечами и арбалетами. 
В игре много депрессии, ужаса и кошмаров. Сюжет развивается на фоне нападения на человечество монстров неизвестного происхождения. Многие города уничтожены и люди пытаются наладить новую жизнь, а их ресурсы сильно ограничены. При этом от героев будет зависеть судьбы людей. 

Одной из фишек DISTORTION станет невероятная вариативность. Якобы мир игры будет постоянно находиться в движении. Например, если геймер засмотрится на местные красоты и отправится на рыбалку, то какой-нибудь квест пропадет, так как NPC устанет ждать. Кроме того, в повторной игре DISTORTION обещает учитывать ваши предыдущие прохождения, когда игрок пришел к NPC, какая была погода и так далее. В зависимости от этого она будет менять события и делать прохождения по-настоящему уникальным для всех и каждого. 
Героев в DISTORTION будет несколько, каждый из них может погибнуть и тем самым повлиять на развитие сюжета. «Разработчики между собой называют игру "интеллектуальным хардкорным блокбастером". Хардкорным — за счет комплексности механик и вариативности», — сообщает GameMAG.
Кто разрабатывает игру, переехала ли студия на Кипр и когда выйдет DISTORTION — неизвестно. Проект будет анонсирован для ПК и консолей.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-08T19:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика