категории | RSS

Российские разработчики анонсировали фантастическую ролевую игру Distortion

Разработчики из московской студии Game Art Pioneers совместно с группой компаний «РТА» анонсировали Distortion — дебютную для студии сюжетную ролевую игру с элементами стратегии в реальном времени.
Они планируют создать проект, который сочетает в себе элементы фэнтези и научной фантастики, в то же время будучи драматичным.
«Действие игры разворачивается в уникальном антураже мидлпанка, а сюжет посвящён взаимной поддержке и объединению перед лицом непреодолимой угрозы. Оригинальный и детально проработанный игровой мир DISTORTION органически продолжает философию и стиль киберпанка в синтезе со средневековым фэнтези, предлагая игроку взглянуть на мрачную и жёсткую историю апокалипсиса».
Или, как отмечает ведущий геймдизайнер Game Art Pioneers Дмитрий Здесев, геймеров ждёт «эпос о самоопределении в условиях глобальных потрясений, где судьбы нескольких главных действующих лиц раскрываются в контексте ярких событий, которые не будут дожидаться игрока».
Пока что у игры нет трейлера, но разработчики представили несколько артов, демонстрирующих персонажей, пейзажи и монстров. Distortion планируют выпустить в 2025 году на PC и консолях.
Арты монстров
Ландшафты
Персонажи


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-08T21:15:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика