категории | RSS

Шон Бин рассказал, что постельные сцены в кино уже совсем не те. Химии актеров мешают секс-координаторы


Известный тем, что его герои редко доживают до финала, актер Шон Бин дал интервью журналу Time. Там он пожаловался на цензуру, постельные сцены в современном кино и то, что фанатов на всевозможных выставках нещадно обирают.
Бин рассказал, что перестал ездить на конвенты еще во времена выхода трилогии «Властелин Колец». Он остался в шоке от того, что автограф поклонники могли получить бесплатно, а за пожелания им нужно было доплатить. После этого он зарекся ездить на такие мероприятия — все ради фанатов.
Другие темы оказались более пикантными. Так, Бин рассказал, что часто в готовый материал вносят правки рекламодатели, а современные постельные сцены в кино уже совсем не те, что прежде. Виноваты в этом специальные секс-коордианторы, появившиеся в Голливуде после подъема движения #MeeToo. Теперь нельзя просто так взять и снять постельную сцену — за процессом пристально наблюдают специально обученные участники съемочного процесса, которые говорят, что актерам делать и «на что положить руку». По мнению Бина, это лишает интимные сцены спонтанности и жизни на экране.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-09T15:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика