категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #18. Outlast 2, RiME и Dinosaur Fossil Hunter для читателей GG


Среда пришла — неделя прошла! Но в LootGuru она только начинается, ведь у нас новая порция еженедельных призов для читателей. Что же мы раздадим на этот раз? А, блин, вы уже в заголовке прочитали...
Outlast 2. Игра-икона, популяризатор «беспомощных» хорроров, в которых игрок должен бегать от противников громко крича «АААААА!» и искать ближайший шкафчик, чтобы сныкаться в нем, оторвавшись от преследования. Игрокам, кстати, все очень нравится — у тайтла 92% рейтинга одобрения в Steam. А наш обзор от Дмитрия Тенкачева вы найдете здесь.
RiME. Культовый приключенческий экшен в духе приснопамятной ICO — загадочный остров готов открыть свои тайны перед дотошным исследователем, который одолеет целую череду физических и пространственных головоломок. Игроки считают RiME безумно красивой, безумно умной и безумно недооцененной игрой, зафиксировав рейтинг Steam на отметке в 90%. А наш обзор от Дмитрий Тенкачева с уморительной старой версткой вы найдете здесь.
Dinosaur Fossil Hunter. Динозавры — круто! Особенно, если вам лет 10 от роду. Или если вы тащились от дино, когда вам было 10 лет, а сейчас вам тридцать и вы бородат. В общем, это симулятор от знаменитой PlayWay, где вам придется стать настоящим палеонтологом, исследуя разнообразные территории в поиске останков гигантских ящеров и собирая целые стенды скелетов этих вымерших древних монстров. Оценка в Steam — 74%.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-09T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика