категории | RSS

По словам режиссера, перезапуск "Горца" с Генри Кавиллом в главной роли "ближе, чем когда-либо"

Режиссер "Горца" Чад Стахелски заверил, что перезагрузка фильма, в которой должен сняться Генри Кавилл из "Ведьмака", все еще находится в разработке. На самом деле, по его словам, фильм уже почти готов к полномасштабному производству.

"Мы сейчас находимся в процессе доработки", - сказал он в интервью во время рекламы своего нового фильма "Дневная смена" на Netflix. "Я думаю, мы знаем, чего хотим. Важнее всего то, что мы знаем, что мы хотим сделать. Это в творчестве. Мы знаем, что мы хотим сделать. Дело только в том, чтобы довести это до того момента, когда мы почувствуем: "Хорошо, вот оно. Поехали". Но мы уже ближе, чем когда-либо, так что это хорошо.".

Говоря о том, чего нам стоит ожидать от обновленной версии истории Грегори Уайдена, Стахелски добавил: "Это не просто мускулы и задумчивость. Я думаю, что у Генри невероятный диапазон, и я думаю, что он привнесет что-то особенное. Его энтузиазм в этом фильме был потрясающим".

Вышедший в 1986 году оригинальный фильм "Горец" рассказывает о бессмертном шотландском мечнике по имени Коннор Маклеод. Кристофер Ламберт сыграл главную роль, а Селия Имри, Клэнси Браун, Роксана Харт и Шон Коннери — роли второго плана.

За годы своего существования фильм породил четыре сиквела, одно анимационное продолжение, три телесериала и веб-сериал, а также несколько книг и комиксов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-09T19:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика