категории | RSS

Верной дорогой идем, товарищи! В России пройдет ИГРОПРОМ — фестиваль для игровых разработчиков с призовым фондом 3 миллиона рублей


Начался прием заявок на участие в первом Всероссийском фестивале отечественной игровой промышленности под названием ИГРОПРОМ от народной партии отечественных игростроителей. Это группа людей, что мечтает вывести отечественную игровую индустрию на новый уровень. Они обещают найти вам инвестора, помочь словом и делом, а также хорошим, социально-ответственным напутствием.
Команда организует первый игровой фестиваль с участием большого числа экспертов и стримеров, а также с солидным призовым фондом в 3 000 000 рублей. 

9 номинаций
55 проектов
50 экспертов
25 стримеров
3 000 000 рублей — призовой фонд

Прием заявок начался 23 июля и продлится до 31 августа. В сентябре игры начнут в прямом эфире показывать товарищи стримеры, среди которых Орк-подкастер, mob5ter, Daria Edrey, Битый Пиксель, zhannapizhama и другие. 

Среди призов — сертификаты от школы XYZ, денежные призы, локализация проекта на английский язык, озвучка трейлера от профессионального диктора, создание промо-ролика профессиональной студией и периферия от Redragon.
Подробнее о партии по ссылке. Регламент можно прочесть здесь. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-10T19:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика